Personal Backup – автоматическое резервное копирование

Personal Backup

Personal Backup – популярная программа для хранения и бэкапа личной документации или файлов, позволяет автоматически создавать и хранить резервные копии данных на диске, в локальной сети или на ftp сервере. Никаких ограничений на количество файлов резервной копии, при создании задания для резервного копирования можно задать необходимый тип файлов, их размер и др.

Программа достаточно простая, но если создать задания в ручную у вас может вызвать проблемы, воспользуйтесь встроенным мастером.


Как сделать резервную копию

мастер

При первом запуске, запустите мастера резервного копирования и следуйте указаниям. Для хранения резервной копии можно выбрать локальный диск, сеть Windows или FTP сервер. Далее, выберите папки, резервные копии которых вы планируете делать. Для резервного копирования вы можете выбрать возможность сохранять полную структуру сохраняемых данных, выбрать ZIP сжатие и шифрование. Резервное копирование можно настроить таким образом, что оно будет запускаться автоматически при выполнении указанных условий.

резервное копирование

Процесс резервного копирования

sad Есть у программы существенный минус – хоть интерфейс программы и переведён на русский язык, резервное копирования не работает с каталогами, в пути которых имеются названия на русском.

Размер: 17,3 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Personal Backup 32-bit

Скачать Personal Backup 64-bit

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии