Radmin VPN – создание локальной сети в интернете

Radmin VPNRadmin VPN – бесплатная программа для простого создания локальной защищённой сети в интернете. Похожая программа была у нас в блоге, это Hamachi, но в отличии от неё, у Radmin VPN нет ограничений на количество компьютеров, которые можно подключить к виртуальной сети. Теперь у вас есть простой инструмент, который позволяет объединить, удалённые друг от друга компьютеры, в единую локальную сеть с надёжным шифрованием.

Имея соответствующие права и привилегии, вы сможете удалённо администрировать компьютеры, просматривать ресурсы и работать с удалённым рабочим столом. Как настроить удалённый рабочий стол средствами Windows, мы рассматривали в прошлый раз. Теперь у вас есть бесплатная возможность работать с удалённым компьютером, так, как будто вы находитесь непосредственно перед ним. Если у вас лицензионная программа Radmin, вы также сможете свободно использовать её для просмотра рабочего стола удалённого компьютера, который подключён к интернету.

Программа позволяет соединяться с компьютерами, которые находятся за фаерволлами и роутерами (не имеют публичного IP адреса).

создание сети

Как уже писалось выше, ограничений на количество подключений нет, можете работать в созданной виртуальной сети VPN как в обычной локальной сети, скорость ограничена лишь скоростью вашего интернет соединения и может достигать 100 Мбит.

присоединение к сети


Основные возможности и особенности

  • Соединение удалённых друг от друга компьютеров в локальную сети, посредством интернета;
  • Передаваемые данные надёжно защищены, благодаря безопасному VPN туннелю;
  • Скорость соединения в сети такая же как и вы обычной локальной сети, и может достигать 100 Мбит (зависит от вашего интернета);
  • Возможность подключения компьютеров за файерволлами и/или не имеющих публичных IP адресов;
  • Создание не ограниченного количества изолированных друг от друга сетей;
  • Неограниченное количество подключений пользователей к созданным сетям.

Два подключённых компьютера

Два подключённых компьютера к созданной сети Saszp. Находятся в одной подсети, пингуются, работают “расшаренные” ресурсы и удалённый рабочий стол RDP.

Размер: 20,2 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Radmin VPN

Зеркало Radmin VPN

Подписаться
Уведомить о
14 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии