OkayFreedom VPN Premium – на 1 год бесплатно

Не можете попасть на любимый сайт или посмотреть любимое кино? При помощи программы OkayFreedom вы сможете посещать сайты, которые заблокированы в вашей стране, при этом ваш компьютер не будет оставлять следов в Интернете.

место расположения по ipУстановив OkayFreedom все установленные программы на вашем компьютере, которым необходим интернет, будут выходить в него через выбранный вами сервер, будь то браузер, интернет-мессенджер, торрент-клиент или программа для просмотра ТВ передач. Любые раздачи на сайтах, видео запрещённые к просмотру в вашей стране, теперь будут вам доступны.


Как работает VPN от OkayFreedom

OkayFreedom VPN распознает, заблокирован ли сайт, который посещает пользователь, и если да, то автоматически направляет вас на сервер, который позволит свободно просматривать содержимое запрещённых ресурсов.

ваш ip адрес

Безопасный интернет сёрфинг

  • Доступ к сайтам, которые заблокированы в вашей стране;
  • Доступ к любимым веб-сайтам, когда вы за границей;
  • Надежный доступ к Интернету, даже при использовании публичных WiFi точек;

Безлимитное использование в течении 1 года

Для получения бесплатного Premium-кода выполните простые шаги:

  1. Переходим на страницу промо-акции.
  2.  В специальное поле вводим действующий адрес электронной почты и жмём «Abschicken». На указанный ящик придёт Premium code.
  3. Скачайте программу (18.2 МБ, поддерживаются Windows 10/8/7/Vista 32|64-bit.).
  4. После установки программы перейдите в системный трей и вызовите правой кнопкой мыши контекстное меню на значке OkayFreedom VPN.контекстное меню
  5. Выберите Manage License… > Enter serial и введите полученный по электронной почте Premium-код.

Premium-код позволяет пользоваться неограниченным VPN трафиком бесплатно в течении 1 года.

🔔 Если при установке программы вы получаете сообщение об ошибке «Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll, то попробуйте  установить Microsoft Visual C++ 2015.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии