Windscribe – бесплатный VPN для смены IP адреса

Windscribe – надёжный VPN клиент, который позволяет получить доступ к заблокированным сайтам и просматривать видео, которое недоступно в вашей стране. Фактически, ваш компьютер, получает другой ip адрес, который географически привязан к той стране, которую вы выберите в настройках клиента.

Доступны такие страны для смены IP: Колумбия, США, Канада, Бельгия, Болгария, Греция, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Венгрия, Исландия, Ирландия, Израиль, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Молдова, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Испания, Швеция, Швейцария, Англия, Азербайджан, Индия, Ливия, Россия, Турция, Украина, Австралия, Новая Зеландия,Китай, Индонезия, Япония, Малайзия, Сингапур, Южная Корея, Тайвань, Таиланд, Вьетнам, Аргентина, Бразилия, Мексика. Практически весь земной шар, вы можете выбрать любой сервер, и ваш адрес для любого сайта будет уже из другой страны.

По умолчанию, при включении, выбирается сервер географически наиболее приближённый к вашему расположению.


Возможности смены IP адреса

Программа надёжно защищает вашу интернет активность, блокирует рекламу в браузерах и позволяет просматривать заблокированный контент (музыка, видео, фото, и любой сайт в интернете).

смена ip

У приложения есть нужная и полезная опция, которой порой не хватает подобным программам, – это Firewall, включив который, вы запретите всю сетевую активность, если ваш компьютер не подключён к сети Windscribe. Это полезно, если по какой либо причине вы были отключены от сети vpn, или же просто забыли её включить.

Браузерное дополнение

Если вы хотите получить анонимный доступ к определённым сайтам, можете установить на один из ваших браузеров специальное дополнение. Тогда защищённое соединение и другой ip адрес будет только при выходе в интернет через него, остальные же программы будут выходить в интернет «напрямую».

Ограничения и дополнительный трафик

В бесплатной версии доступно 2 ГБ трафика в месяц, при подтверждении почтового ящика, лимит увеличивается до 10 ГБ.

👍 Рассказав о сервисе в своём твиттер аккаунте, можно ещё заработать 5 ГБ, для этого перейдите на специальную страницу и выполните два простых действия – твитните её и отправьте своё имя в твиттере через специальную форму.

5 ГБ за твит

Размер: 16,1 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Windscribe

Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии