Яндекс – определитель номера на Андроиде

Новая функция приложения «Яндекс» однозначно вам пригодится. Параноикам беспокоиться не стоит – её можно не включать.

Яндекс определитель номера

Знать всё о последних событиях, быть готовым к дождю, видеть, где ваш автобус, быстро найти рядышком кафе и выбрать лучшие места в кинотеатре – легко с универсальным приложением Яндекс.

При последнем обновлении в приложении появился определитель номеров. Как работает определитель: все входящие неизвестные номера сверяются с базой из «Яндекс.Справочника» и, в случае совпадения, показывается название организации и род её деятельности (если конечно телефон есть в базе). Дополнительно, определитель выявляет рекламные и мошеннические номера. Программа знает о них благодаря отзывам пользователей. Функция работает только при наличии интернет соединения. Для улучшения работы приложения, «Яндекс» может попросить оставить отзыв о конкретном номере телефона.

настрйоки

По умолчанию определитель номеров отключён. Чтобы его активировать, необходимо установить/обновить последнюю версию приложения «Яндекс», зайти в меню (клик на значке с тремя полосками в верхнем углу экрана) и выбрать соответствующий пункт. При желании, её можно отключить в любой момент.


Основные возможности приложения

  • Голосовой помощник Алиса – подскажет погоду, посоветует, где поесть или купить продуктов, найдёт что угодно в интернете.
  • Онлайн-телевизор – любимые телевизионные программы в прямом эфире.
  • Места рядом – ориентируйтесь даже в незнакомом районе: аптеки, банкоматы, рестораны, продуктовые магазины и другие организации отмечены на карте с часами работы, контактными данными и возможностью проложить маршрут.
  • Уведомления о важном – предупредит о дожде или резком похолодании, пришлёт набирающую популярность новость и подскажет дорожную ситуацию пуш-сообщением.
  • А также лента рекомендаций Дзен, биржевые курсы, скидки на товары, афиша и бронирование билетов и многое другое.
Размер: Зависит от устройства
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Установить Яндекс

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии