Achat – простой чат для локальной сети

Achat

Achat – простой чат для общения в локальной сети. Программа является одновременно клиентом и сервером, это значит, что любой пользователь, сможет общаться с другими пользователями этой программы в локальной сети. Позволяет не только общаться в общем чате, но и писать приватные сообщения и мгновенные оповещения

мгновенные оповещения

также, можете создавать каналы и темы обсуждений и приглашать определённых пользователей.

Кроме общения, вы легко сможете передавать любые файлы (видео, музыку, картинки, архивы и документы). Картинки передаются в режиме просмотра, также вы сможете отправить граффити, который можно нарисовать в самой программе.

передача файлов

Передача файлов в локальной сети

Встроенная записная книжка позволяет сохранять важные сообщения и заметки, а историю сообщений можно сохранить в файл, чтобы просмотреть в другой раз.

Все инструменты собраны на панели под главным меню, каналы организованы в виде вкладок, пользователи разбиты по группам онлайн и офлайн. Для установки размера шрифта есть несколько значений от маленького до большого. Для детальной настройки программы есть большое количество различных опций, единственное неудобство, это отсутствие русской локализации, но возможности чата перекрывают этот маленький недостаток.

Размер: 2 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Achat

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии