Tencent PC Manager – защита трёх антивирусов

Tencent PC Manager

Tencent PC Manager – бесплатный новый антивирус с защитой в реальном времени, использующий три антивирусных движка (собственный Tencent, TCloud и Avira), которые обеспечивают облачную, проактивную и локальную защиту в реальном времени.

Удобная структура представлена тремя основными компонентами: “Интернет-защита”, “Защита Системы”, а также “Защита приложений”.

  • Интернет-защита – блокировка опасных ссылок при серфинге, защите интернет-платежей и обеспечении защиты при поиске в сети, защита от фишинговых и вредоносных сайтов. Работают вышеописанные функции в браузерах ЯндексБраузер, Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera и Internet Explorer.
  • Защита Системы – служит для определения подозрительных файлов, защиты системного реестра, процессов, драйверов, а также предотвращения внешнего вмешательства в систему.
  • Защита приложений – интеллектуальный движок исправления и восстановления заражённой системы, после воздействия на неё вирусов и троянов.

найдены вирусы

Антивирус прост в работе (не смотря на английское меню), имеет интуитивно понятный интерфейс и полностью настраивается на предпочтения пользователя. Недовершенные файлы можно помещать в карантин, а доверенные добавлять в белый список.

Размер: 288 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows Vista/7/8/10

Скачать Tencent PC Manager

Зеркало Tencent PC Manager 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии