Kaspersky Secure Connection – защищённое VPN соединение

Kaspersky Secure Connection

Kaspersky Secure Connection – программа которая позволяет вам за пару секунд установить надёжное VPN соединение. Ваше местоположение для посещаемых сайтов у вас будет другое, интернет будет той страны, которая выбрана в программке Kaspersky Secure Connection. В бесплатной версии, сервер (через который вы будете соединятся с сайтами) выбирается автоматически, а также доступно 200 МБ трафика в сутки. Конечно, для полноценного сёрфинга в современном интернете этого мало, но по сравнению с подобными сервисами, которые предоставляют в бесплатной подписке до 500 МБ в месяц, предложение от касперского выглядит более заманчиво. К тому же, vpn от производителя антивирусов, использовать на много безопаснее для онлайн платежей и интернет банкинга.

Взять к примеру недавнее событие с вебмани на Украине. Сайты данной платёжной системы заблокированы на территории этой страны. Но пользователям на помощь придёт защищённое vpn соединение от касперского, чтобы вы смогли без проблем открыть свои кошельки, произвести оплату или перевод денег.

С Kaspersky Secure Connection вы получаете:

  • Защита в общественных беспроводных сетях;
  • Повышение конфиденциальности соединений;
  • Доступ к заблокированным сайтам.

переключатель

Пользоваться программа очень просто. После установки, программа помещается в системном трее. Запустите окно, нажмите на переключатель и всё, можете открыать заблокированные сайты.

Размер: 2,2 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Kaspersky Secure Connection

Зеркало Kaspersky Secure Connection

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии