Windows Privacy Tweaker – отключить слежение в Windows

Windows Privacy Tweaker

Windows Privacy Tweaker – предназначена для настройки параметров конфиденциальности операционной системы Windows, может работать с версиями Vist,7,8 и 10. В большей степени утилита была разработана именно для Windows 10, вот что по этому поводу пишут разработчики:

Windows 10 на сегодняшний день самая функциональная, эргономичная и безопасная версия операционной системы от Microsoft, когда-либо выпущенная, и мы серьёзно советуем нашим пользователям обновиться до этой ОС. К сожалению, Windows 10 по-прежнему включает в себя всевозможные службы слежения, встроенные в операционные системы Windows, которые собирают данные для улучшения пользовательского опыта и простоты использования. Мы считаем эти службы не просто раздражающими, но и навязчивыми, поэтому мы разработали эту утилиту для их безопасного отключения.

отключение слежения

После нажатия на кнопку Fix All

Утилита также включает в себя возможность отката внесённых изменений в случае, если вы передумаете. Для того, чтобы данная возможность сработала, вы своевременно, до того как применить настройки, должны создать точку восстановления в самой программе, сделать это можно из основного меню утилиты.

настройки

Скачать утилиту можно ниже по ссылке, с официального источника или с зеркала. В архиве две версии, для 32 и 64 битных версий Windows соответственно.

Размер: 6 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows Vista/7/8/10

Скачать Windows Privacy Tweaker

Зеркало Windows Privacy Tweaker

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии