TrustViewer – программа для удалённого управления компьютером

TrustViewer

TrustViewer – простой софт для управления рабочим столом любого компьютера в интернете или в локальной сети. Чтобы предоставить доступ к своему компьютеру, нужно при запуске программы нажать кнопку «Предоставить доступ к этому компьютеру» и выбрать режим подключения «Только просмотр рабочего», «Совместное управление» или «Полный доступ», далее, передайте специальный идентификатор (индивидуальный для каждой сессии) тому, кто будет подключаться к вашему компьютеру (администратор, тех. поддержка, другу или знакомому).

проосмотр или доступ

А чтобы подключится, запустите программу, выберите «Подключится к удалённому компьютеру» и в появившемся окне введите полученный ранее идентификатор.

идентификатор

Всё, можете управлять удалённым компьютером. При предоставлении доступа, можно настроить показывать только рабочий стол, управление совместно или предоставить полный доступ. Также, в программе можно передавать файлы и совершать видео звонки.

Соединение оператора и управляемого компьютера происходит на прямую, сервер используется только для координации, благодаря чему, скорость связи ограничивается только скоростью вашего интернет соединения.


Управлением компьютером в локальной сети

Несомненный плюс программы в том, что управлять компьютерами можно в локальной сети, без интернета. Для этого разработан специальный сервер TrustServer. Вы скачиваете файлик, который «весит» менее 300 КБ и запускаете его.

Далее, в окне с идентификатором, вы нажимаете на значок «зелёная стрелка с глобусом» и выбираете свой компьютер в качестве сервера.

сервер локальный

А в клиенте, в таком же окне, при вводе идентификатора, вы выбираете «Не использовать сервер (указывать явно IP-адрес хоста)», вводите идентификатор и ip адрес  и жмёте «Подключится».

Сердце Программа бесплатная для любого вида деятельности, может быть автономной и очень простая в управлении.

Размер: 1,8 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать TrustViewer

Скачать TrustServer

Зеркало TrustServer и TrustViewer

Подписаться
Уведомить о
8 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии