BeeDoctor – очистка, ускорение и защита

🔔 Модуль “Антивирус”, не работает, сайт разработчиков также. Видимо разработка программы прекращена. Но это не мешает ей отлично работать на новой Windows 10, удалять ненужный мусор и ускорять загрузку системы.

BeeDoctor

BeeDoctor – комплексный инструмент для оптимизации Windows. Программа разделена на четыре основных инструмента: очиститель мусора, антивирус, оптимизатор запуска и инструмент для удаления программ. Немного огорчает тот факт, что интерфейс не переведён на русский язык, но сложно ничего нет, попробуем разобраться.

После установки и запуска, в главном окне можно произвести общую оптимизацию системы.


Основные инструменты программы

После вкладки «Home» переходим в

Cleaner

Cleaner – очищает некоторое свободное пространство, удаляя историю, временные файлы и другие файлы которые созданы другими программами или уже удалёнными, и система в них больше не нуждается. Auto Clean – включает автоматическую очистку, которую программа будет делать с некоторой периодичностью.

Speed Up

Speed Up – ускоритель системы, оптимизирует процесс загрузки системы и ускоряет его.

Antivirus

Antivirus – инструмент для удаления не прошенных «гостей», который производит углублённый анализ локальных дисков и обезвреживает вирусы. Можно выполнить быстрое сканирование, полное сканирование или выборочное сканирование определённых папок. Если вредоносное ПО найдено, его можно удалить автоматически или вручную. Сканер автоматически проверяет подключаемые устройства USB.

Uninstall

Uninstall – надёжное средство для правильного удаления установленных программы из системы.

плавающий информер

Плюс, после установки, на экране появляется плавающее окошко, в котором отображается текущее потребление оперативной памяти и скорость скачивания и отдачи интернет соединения, в реальном времени.

Размер: 26 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows 7/8/10

Зеркало BeeDoctor

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии