VSDC Free Video Editor – создание слайдшоу, видео редактор, захват экрана

VSDC Free Video Editor

VSDC Free Video Editor – бесплатный видеоредактор для создания видео клипов и слайд шоу, с использованием различных видео и аудио эффектов. Простой интерфейс, но при этом множество возможностей и широкий функционал позволяют создавать профессиональные видео с минимальными усилиями.

Редактор поддерживает работу с практически всеми популярными кодеками и форматами видео: AVI, MP4, MKV, MPG, WMV, 3GP, FLV; позволяет добавлять к видео аудио файлы: MP3, WAV, WMA, FLAC, PCM, OGG, AAC, M4A, AMR; а качество слайдов можно добавлять изображения в формате: BMP, JPG, PNG, PSD, ICO, TIFF.


Основные возможности редакторов

Нелинейный видео редактор – каждый объект кадра может находится в любом места и иметь разные размеры, и его параметры (позиция и форма) могут меняться произвольно.

Видео и аудио эффекты – для создания различных эффектов и переходов существует множество заготовок, которые разбиты на категории: трансформация объектов, цветовая коррекция, наложение фильтров и другие эффекты.

Стабилизация видео – если вы снимаете видео без специального стабилизатора (экшн камеры, дроны и прочие устройства видео съёмки), то программа поможет устранить дрожание видео и другие дефекты, вызванные движением камеры.

Запись видео с рабочего стола – встроенная утилита, которая позволяет записывать действия на экране компьютера в видео файл, для последующего редактирования в программе.

Видео конвертер – позволяет конвертировать видео и звук в различные форматы, при этом вы можете пользоваться готовыми пресетами, оптимизированными для различных устройств проигрывания видео – iPod, iPhone, PlayStation, Xbox, PSP, iRiver и т.д.

Размер: 47,6 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать VSDC Free Video Editor

Зеркало VSDC Free Video Editor

Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии