Wordaizer – просто создаём облако слов

Никогда не думал, что играть с облаком слова так интересно. Имеется множество онлайн редакторов для создания таких картинок, но здесь вы найдёте простую программу, к сожалению не бесплатную, но с бесплатным пробным периодом в 14 дней. Небольшой совет как использовать дольше тестового периода: можно запускать программу на виртуальной машине, где Windows загружается каждый раз как новая. Для этого я использую программу Reboot Restore Rx.

Wordaizer

Wordaizer – мгновенно конвертирует любой текстовый файл в облако слов. Кроме того, он работает как аниматор слов, где можно изменить форму и цвета облака слов, а затем сохранить и распечатать эти фотографии.


Основные возможности программы

  • Позволяет создавать облака слов в любой форме, которую я хочу. По умолчанию он имеет много интересных форм, но особенность добавления собственных масок делает этот инструмент ещё более интересным. С помощью этой функции я могу сделать свою собственную форму облака слов, главное выбирать фото для маски как в примерах (это светлые формы на тёмном фоне).
  • С помощью всего лишь нескольких настроек можно изменить цвета слов облака. Имеется множество цветовых палитр по умолчанию с различными цветовыми схемами.
  • Одна из уникальных функций, которая недоступна в других подобных инструментах – если сохранить облако слов в формате файла *.emf (enhanced metafile), то картинку можно увеличивать бесконечно (векторный формат).

список слов

💔 Существенный минус в том, что программа не имеет русского интерфейса, но сложностей по созданию облака слов у вас не должно быть, всё интуитивно понятно, и за пару минут можно создать отличную открытку, главное запастись списком нужных слов и картинками для создания маски.

Размер: 19,6 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Wordaizer

Зеркало Wordaizer

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии