Eusing Cleaner – очистка реестра и удаление мусора

Eusing Cleaner

Eusing Cleaner – помогает определить и удалить неиспользуемые и ненужные файлы, недействительные записи реестра и старые данные просмотра. Работает со всеми распространёнными браузерами, включая Internet Explorer, Firefox и Chrome. Он избавляется от временных интернет-файлов, куки, автозаполнения форм и истории вашего интернета.

сканирование

Запуск сканирования реестра

Также функционирует как инструмент очистки реестра и дефрагментации, гарантируя, что старые записи, неиспользуемые расширения файлов и недопустимые ярлыки безопасно удаляются, уменьшая размер реестра в целом делает вашу систему более быстрее.


Чистит следующие компоненты

  • Пользовательские элементы управления – при установке приложений, они добавляют новые записи в реестре. Программное обеспечение сканирует этот раздел для зарегистрированных пользователей, обнаруживает недопустимые записи реестра, которые указывают на файлы, которых больше нет на жёстком диске.
  • Места Программного Обеспечения – когда приложения установлены, они регистрируют своё местоположение в реестре. Программа сканирует этот раздел и обнаруживает записи реестра где программные приложения больше не присутствуют по указанному адресу.
  • В Windows шрифты – раздел шрифты Windows, содержит пути и связанные с ними сведения об установленных шрифтах в Windows. Не зарегистрированные пути удаляются.
  • Недействительные Файлы Справки – некоторые приложения хранят данные о местоположении файла справки в реестре. Программа сканирует этот раздел и обнаруживает записи реестра, где файлы справки больше не присутствуют в указанных местах.
  • Общие Библиотеки Dll – DLL-это динамически подключаемая библиотека, которая распределяется между приложениями.
  • запуск программ – раздел содержит информацию, связанную с элементами, настроенными для запуска Windows. Программа сканирует реестр и проверяет пути, которые больше не существуют в указанных местоположениях.
  • Установка И Удаление Программ – некоторые приложения когда удалены из системы, оставляют записи в реестре, программа сканирует такие разделы и удаляет ключи реестра.
  • Расширения Файлов – в Windows, можно связать различные расширения файлов (например..формат txt), с определенным приложением, которое обычно используется для открытия и изменения файлы с этими расширениями. Программа сканирует этот раздел на наличие файла расширения, которые больше не связаны с каким-либо установленным приложением в вашей системе.
  • Неверный Путь К Приложению – с помощью этого раздела сканируется весь реестр на недопустимые пути к файлам и папкам.
  • Служба Windows – проверка программного обеспечения реестра Windows на наличие недействительных служб.
  • Неверный путь – программное обеспечение проверит корректность указанных программ, чтобы убедиться, что все пути существуют. В противном случае запись недействительна и должна быть удалена.

Позволяет создавать резервные копии реестра, и при каком либо сбое или ошибках, вернуть реестр в предыдущее состояние. Плюс, позволяет редактировать раздел автозагрузки Windows.

регистрация

После первой установки, программа предложит ввести регистрационные данные, пожертвование разработчикам для дальнейшей работы. Это ни к чему вас не обязывает, программа бесплатная, просто нажмите кнопку «Skip».

Размер: 1 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Eusing Cleaner

Зеркало Eusing Cleaner

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии