McAfee TechCheck – сканирование ПК на наличие проблем

Раздражён медленной скоростью компьютера и непредсказуемым поведением? Тогда проверьте компьютер при помощи сканера McAfee TechCheck.

McAfee TechCheck

McAfee TechCheck – бесплатное приложение, которое выполняет быструю проверку производительности вашего компьютера и показывает все проблемы, которые могут замедлять ваш компьютер.

McAfee выполняет полное сканирование компьютера и обнаруживает проблемы с оборудованием и программным обеспечением в системе. Программа производит глубокое сканирование и выявляет ошибки в работе системы. Только показывает проблемы, не решает! Для исправления ошибок, можно воспользоваться предложенными платными решениями от самой утилиты, либо воспользоваться бесплатными аналогами на нашем блоге!

сканирование

McAfee TechCheck простое приложение, с понятным пользовательским интерфейсом (единственный минус, это нет русского перевода), которое не требует установки. Просто запустите файл exe, и вы готовы к работе.


Сканирует следующие системные проблемы

  • Операционная система – сломанные элементы запуска, проблемы с обновлениями, службами и т. д.
  • Программного обеспечения и безопасности – вы можете увидеть ошибки, связанные с настройками безопасности, и программами которые связаны с безопасностью вашего компьютера (рекламные фильтры, антифишинг и прочие) и прочие.
  • Сеть и интернет – вопросы, связанные с проблемами сети и интернета, браузеры, и другие интернет программы.
  • Оборудование и приборы – позволяет решить проблемы с оборудованием, подключённым к компьютеру.

результат сканирования

После сканирования вы можете вручную решить проблемы или вы можете использовать бесплатный инструмент, включенный в программное обеспечение для решения некоторых других основных проблем.

Короче говоря, McAfee TechCheck является мощным сканером для поиска проблем в различных областях Windows системы. Он может обнаружить аппаратные и программные проблемы компьютера, таким образом, вы можете попробовать решить такие вопросы, как медленный запуск, компьютерные сбои, частые зависания и т. д. Как писалось выше, программа не предлагает устранить какие-либо проблемы, но направляет вас по ссылке на платные услуги.

Размер: 4,2 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows 7/8/10

Скачать McAfee TechCheck

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии