SysGauge – продвинутый системный монитор

SysGauge

SysGauge – продвинутый счётчик производительности для Windows. Позволяет мониторить счётчики производительности (использование ЦП, использование памяти, активность диска, скорость передачи данных, скорость передачи данных по сети), текущие, средние и минимальные значения на линейном и круговом графиках, и наблюдать за изменениями счётчиков в режиме реального времени.


Возможности программы

Это были основные,но не единственные значения, которые можно отслеживать. Нажмите “Добавить”, и вы найдёте счётчики для общего количества процессов или потоков; использование ЦП отдельным процессом, всех пользователей или всех системных процессов; чтение или запись на диск, для определённых дисков или всего; скорость передачи, передачи или получения по сети, для конкретных или всех сетевых карт; сеансы сервера, файлы серверных опций, терминальные сеансы, вход пользователей в систему, ошибки доступа запрещены и многое другое.

анализ системы

Программа позволяет сохранить впечатляющий набор отчетов по запросу или автоматически через регулярные интервалы времени. Поддерживаются форматы HTML, PDF, Excel, CSV, TXT и XML.

SysGauge также поддерживает выполнение нескольких действий, основанных на значениях счётчика. Вы могли бы отобразить предупреждение, если счетчик достиг 1000, например; играть звук, если он достиг 2000; отправить по электронной почте, если он достиг 3000; может быть выключен или перезагружен компьютер, если он превысил 4000.

монитор системы

💔 Как продвинутый монитор, программа позволяет подключаться к сетевым компьютерам, но эта опция доступна в версии pro, которая естественно стоит денег.

Выводы: интересный системный монитор, который поддерживает широкий спектр счетчиков, имеет отличные функции отчетности и может выполнять некоторые полезные действия, если значение выходит за пределы диапазона.

Размер: 4,9 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать SysGauge

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии