HomeBank – домашний банк, приход и расход

Каждая копейка должна быть учтена, и это касается не только коммерции, но и дома. Если вы переживаете за домашнее хозяйство и хотите всегда быть в курсе, сколько заработано и откуда, и сколько потрачено и куда, то вам нужен электронный помощник, который поможет контролировать домашние финансы.

HomeBank

HomeBank – бесплатная программа, которая поможет вести домашний учёт, контролировать приход и расход денежных средства, и составлять графики и отчёты для ненужных покупок и возможности сэкономить.

добавление финансов


Основные возможности учёта

Поддерживает неограниченное количество счетов, что позволяет отслеживать текущие счета, сбережения, обязательства и активы. Ввод данных относительно прост, и программа поддерживает шаблоны и запланированные платежи для часто повторяющихся транзакций, таких как постоянные заказы и снятие наличных денег. Переводы между счетами тоже просты.

отчёт

Есть также ряд инструментов отчётности и бюджетирования, включая различные варианты построения графиков и отчётов – ничего необычного, но легко понятные и представлены с достаточными возможностями, чтобы позволить вам отслеживать ваши счета, какой бы способ вы ни выбрали.

От автора: среднему домохозяйству не нужен сложный набор инструментов для планирования и составления бюджета, если вы просто хотите увидеть, куда идут ваши деньги, и программа как раз в этом вам поможет. Вы будете поражены тем, сколько денег вы сэкономите, зная, сколько вы потратили.

Размер: 16 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать HomeBank

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии