Axialis IconGenerator – генератор иконок для чего угодно

Axialis IconGenerator

Axialis IconGenerator – генератор для производства иконок, который позволяет настраивать иконки из базы данных наборов иконок, прежде чем экспортировать их в любой из множества распространённых форматов.

Google Material Design

Коллекция иконок Google Material Design

Это не инструмент для разработки иконок, программа позволяет выбрать основные значки из готовых наборов иконок. Есть бесплатная Коллекция иконок Google Material Design и несколько коммерческих наборов иконок Axialis в четырёх разделах.

код svg

Код для вставки на сайт

Свойства отображают свой код SVG и XAML для каждой иконки, которые можно копировать в буфер обмена или сохранять на диск.

цвет иконки

Вы можете настроить цвета иконок в соответствии с вашими предпочтениями, или соответствующие различные встроенные наборы цветов: Google Material Colours, Metro Colours, Social Colours (Facebook, Twitter, Vine и т.д.) и многое другое.

накладки

Значки могут быть настроены с накладками для указания действия или состояния. Это может быть зелёный знак “+”для представления” Add”, например, или Красный Крест для обозначения ошибки или предупреждения.

Лучшая функция IconGenerator, вероятно, это диалог”создать”, в котором вы определяете необходимые значки. Программа может создавать файлы растровых изображений PNG, BMP, JPG, ICO и ICNS; векторные файлы SVG и XAML; значки PS, EPS и PDF (требуется Inkscape); все в одном или нескольких стандартных размерах, ваши собственные пользовательские параметры или полосы изображений (только PNG, BMP, JPEG).

Напоследок: IconGenerator предназначен для профессиональных разработчиков и дизайнеров, которые будут использовать его, чтобы купить и настроить коммерческие наборы иконок Axialis, но, даже этот набор позволяет выбрать и настроить Google Material Design иконки, а затем экспортировать результаты в множество размеров и форматов.

От автора: Круглые очки коммерческие иконки можно добавить на нижнюю полосу просмотра и скопировать без водяного знака любой программой скриншотером, правда размер при этом будет не больше 60х70 px. Лёгкая добыча уникальных иконок для своего сайта или программы.

Размер: 25,4 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Axialis IconGenerator

Зеркало Axialis IconGenerator

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии