Registry DeleteEx – позволяет удалить ключ реестра

Продвинутый пользователь, разберётся если нужно удалить не удаляемый файл, а сможет ли он удалить не удаляемые ключ или папку реестра? С бесплатной программой на этой странице, это будет легко сделать.

Registry DeleteEx

Registry DeleteEx – портативный инструмент, который может удалять заблокированные ключи реестра, даже если они принадлежат Windows или защищены вредоносными программами.

Интерфейс является крайне простым. В нём нет просмотра как в regedit, нет дерева, чтобы помочь найти нужный ключ: просто окно для ввода ключа или значения, и кнопка «Удалить», чтобы избавиться от него.


Прямой доступ к реестру

Программа игнорирует обычный метод удаления Windows, и записывает в Реестр данные напрямую. В результате, программа обходит любые проблемы с разрешениями, и это не будет иметь значения, если вредоносные программы используют API Windows: ключ удаляется в любом случае. (Конечно, если вредоносное ПО работает на вашем компьютере, то он всегда может переписать ключ позже, но Registry DeleteEx, по крайней мере, даёт вам шанс восстановить контроль).

🔔 Будьте осторожны: если вы удалите что-то важное, то система может аварийно завершить работу и/или же просто перестать загружаться. Используйте эту программу, только если вы знаете, что делаете!

Вместо выводов: Реестр DeleteEx предоставляет простой и эффективный способ удаления даже самых стойких разделов реестра. Это может быть очень полезно, но сделав ошибку вы можете легко превратить ваш компьютер в мусор: будьте очень, очень осторожны.

В архиве две версии прграммы, для 32 и 64 битной системы соответственно, установка не требуется.

Размер: 1,54 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Registry DeleteEx

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии