Argente Utilities – очистка реестра, диска, вирусов

Argente Utilities

Argente Utilities – это бесплатный набор инструментов для очистки, оптимизации, ремонта и улучшения производительности и стабильности вашего компьютера на базе операционной системы Windpws.

Программа имеет знакомый по другим аналогичным программам набор функций, с модулями для очистки диска и реестра, контроля автозапуска Windows, удаления истории и нежелательных приложений, оптимизации служб Windows, удаления шпионских программ, и многое другое.


Возможности программы

С помощью функции «Maintenance One Click» во вкладке «Maintenance» можно запускать Registry Cleaner, для очистки реестра Windows, Disk Cleaner, позволяет очищать диск от дубликатов и ненужных файлов, а Privacy Cleaner, устранить вашу историю из Windows.

деинсталляция

Деинсталлятор приложений и другие инструменты

Для контроля системы имеются такие утилиты, как Uninstall Manager – удаление установленных программ, Startup Manager – управлением разделом автозагрузки, Process Manager – менеджер работающих процессов и System Optimizer – для оптимизации системных настроек.

безопасность

Инструменты для безопасности

Раздел безопасности «Security» содержит инструменты Spyware Cleaner, который анализирует и удаляет все виды вредоносных программ, Spyware Inmunize, предотвратит установку на компьютер такого рода программ. А также, «System manager» для управления системой, и инструмент «System Repair» для восстановления системы.

tools

Дополнительные инструменты

Но настоящим сюрпризом здесь является «Argente Tools» во вкладке «Tools», коллекция небольших утилит для выполнения общих задач по техническому обслуживанию. Есть простое шифрование файлов и текста, пакетное переименование, безопасное удаление, преобразование изображений, генератор паролей, инструменты разделения файлов и присоединения, даже FTP-клиент.

Вердикт: программа с основными инструментами для очистки системы, плюс возможность находить и удалять вредоносные программы, а также наличие инструмента для восстановления и полезные утилиты в разделе «Tools». 💔 Но, отсутствие русского интерфейса несколько огорчает и снижает ценность доступных инструментов!

Размер: 7,8 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Argente Utilities

Зеркало Argente Utilities

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии