Amiti Antivirus – лёгкий, мощный антивирусный защитник

Amiti Antivirus

Amiti Antivirus – надёжный антивирус для системы Windows, который защищает пользователя от различных видов угроз: вирусы, троянские программы, руткиты, рекламное и нежелательно ПО. Это не просто антивирус для поиска и обезвреживания вирусов, это полноценное антивирусное решение, которое защищает компьютер в режиме реального времени.


Основные возможности антивируса

Все опции, функции и разделы распределены по соответствующим закладкам. В разделе «Состояние» находится общая информация о работе антивируса: последний анализ, найденные угрозы угрозы, тип текущей защиты, установленные обновления. Вирусные базы обновляются ежедневно, так что незнакомому вирусу будет сложно пробраться на ваш компьютер.

Вкладка «Сканирование» предоставляет 4 режима для ручной проверки файлов: быстрый, полный, системный и выборочный. Для каждого режима можно установить произвольную глубину сканирования: память, реестр, куки или просто файлы на жёстком диске. Найденные вирусы можно сразу же удалить или переместить в карантин.

Доверенные файлы и службы можно добавлять в «Белый список», так вы убережёте свои файлы, и сканирование будет проходить немного быстрее.

В «Настройках» можно включить автоматическую проверку компьютера по расписанию, настроить активные щиты (здесь предоставлены модули для защиты браузеров), задать параметры анти-спама, указать действия при обнаружении вредоносных программ и выставить другие параметры.

Размер: 26,3 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Amiti Antivirus

Зеркало Amiti Antivirus

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии