Superb Game Boost – повысить ФПС (FPS) в играх

Superb Game Boost

Superb Game Boost – бесплатная программа для повышения производительности компьютера в локальных и сетевых играх.


Основные возможности программы

Если ваш компьютер во время игры зависает, или падает FPS, то есть вероятность того, что в системе запущены скрытые и ненужные процессы, работающие в фоновом режиме, которые занимают системные ресурсы – процессор, память, видеокарта, диск.

Даже незначительная лишняя нагрузка на диск, может существенно повлиять на показатели FPS.

Программа, оценивает каждый такой процесс (нагрузка на процессор, память, видеокарту) и отключает ненужные, или оптимизирует его работу. Помимо мешающих процессов, на производительность компьютера оказывает температурный режим, в которых работают процессор и память, и если температура поднимается выше допустимой нормы, то система неизбежно начнёт тормозить.

график и датчики

Для этого, в Superb Game Boost имеются температурные датчики, которые показывают температуру главных узлов в режиме реального времени, и датчик скорости вращения вентиляторов. Также, можно установить порог значений температуры, для срабатывания оповещений о превышении данного порога во время игры.

Также, можно задать значения памяти и занятости процессора, чтобы уведомить вас всякий раз, когда ЦП и память превышают выставленный порог.

запуск игры

Чтобы запускать игру с оптимизированными настройками, просто поместите ярлык вашей игры в главном окне программы, и запускайте её с этого окна.

Размер: 8,15 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Superb Game Boost

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии