SpringPublisher – создание брошюр, буклетов и записок

SpringPublisher

SpringPublisher – простой текстовый и графический редактор для создания рекламных и информационных брошюр и презентаций. Проект формируется при помощи специальных макетов, графика и текст удобно располагаются в любом месте брошюры. Вы можете создавать собственные макеты или использовать уже готовые.

Есть ряд интересных функций – создание и добавление QR кодов и сохранения документа в pdf файл. Остальные инструменты, это стандартный текстовый редактор, добавление графики, эффектов и возможность печати. Добавление текста производится в специальных блоках, что даёт возможность размещать текст в любом месте, под любым углом и размещать его над или под каким либо объектом.

Имеется две версии, платная и бесплатная. В бесплатной есть некоторые некритические для рядового пользователя ограничения – меньшее количество шаблонов и возможности печати.


Основные возможности

  • Большое количество шаблонов, даже в бесплатной версии;
  • Помимо добавления текста и графики, позволяет добавлять векторные фигуры и логотипы;
  • Для добавленных элементов доступны эффекты: тень, прозрачность, вращение и пр.
  • Настройка печати;
  • В бесплатной версии ограничено качество вывода на печать в 350 DPI!

Огорчение Бесплатной версии будет достаточно для создания офисных буклетов, рекламных листовок и информационных записок не большого размера. Для создания больших плакатов, необходимо приобрести про версию.

Скачать SpringPublisher

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии