ManicTime – трекер активности программ на компьютере

ManicTime

ManicTime – это трекер программной активности, который отслеживает использование вашего компьютера, давая вам знать, какие программы вы использовали, когда и как долго.

Установка и управление не сложное, установите как обычное приложение и программа сразу начнёт отслеживать все запускаемые процессы и программы на компьютере.


Основные возможности трекера

Откройте окно программы в любое время, и цветовая шкала покажет вам, когда ваш компьютер используется, какие приложения вы запускали, посещённые веб-сайты и документы, над которыми вы работали, ну или кто то, когда вы были не за компьютером. Необработанные данные также доступны в таблице блокнота, в то время как краткое описание длины вашей рабочей сессии и общего количества времени, которое вы тратите на каждое приложение.

Этого было бы достаточно, но в программе есть также вкладка статистика с дополнительными представлениями (топ документы, топ приложения, топ использование компьютера больше, продолжительность дня и пр.), и любой из них может быть экспортирован в виде изображения PNG или данных CSV.

Профессиональная версия за $67 добавляет поддержку сервера (запись того, что происходит на нескольких машинах), более подробные отчёты, функцию поиска истории (узнайте, когда вы работали над конкретным документом) и опцию “stealth”, которая означает, что вы можете использовать программу для мониторинга других без их ведома.

👍 Отличный трекер времени, простой в использовании и с подробными, привлекательными отчётами. Пригодится для компьютера на работе, следить за своим компьютером или компьютерами работников, а также на детском, для просмотра за действиями своего «чада».

Размер: 12,5 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать ManicTime

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии