Avant Browser – браузер на трёх движках

Когда дело доходит до выбора веб-браузера, есть пять основных конкурентов на выбор. Каждый из них имеет свои сильные и слабые стороны, но в конечном счёте тот, который вы решите использовать, является вопросом личного выбора. Каждый браузер имеет свой собственный уникальный набор функций, и то, как вы используете веб, скорее всего, определит, какой браузер вы выбираете. Вы можете попробовать что-то другое для изменения, однако, и Avant Browser объединяет лучшие элементы основных браузеров в одном приложении.


Ещё один браузер для интернета

Avant Browser

Avant Browser – поддерживает просмотр с вкладками и частный режим, в котором действия при просмотре не записываются. Чтобы улучшить общий опыт работы в интернете, настраиваемый блокировщик рекламы под рукой, чтобы убить надоедливые встроенные рекламные объявления, а также всплывающие окна. Дополнительно вы сможете установить расширение для блокировки рекламы.

Интегрированный RSS reader позволяет читать новости с ваших любимых новостных сайтов и блогов без необходимости постоянно посещать их или использовать выделенный RSS агрегатор. Если Вы используете Avant Browser более чем на одном компьютере, вы можете воспользоваться услугой синхронизации онлайн-закладок, которая позволяет получить доступ к вашим закладкам с любого компьютера.

На этом все не заканчивается. Avant Browser также поддерживает жесты мыши, которые можно использовать для взаимодействия с приложением без необходимости использования меню. Браузер также может сэкономить ваше время, автоматически заполняя онлайн-формы и пароли – все это хранится в защищённой паролем базе данных – и с эффективным использованием системных ресурсов.

три движка

Для просмотра страниц можно выбрать любой движок IE, Firefox или Chrome. Последний позволяет устанавливать в браузер расширения из магазина гугл.

Дополнительные возможности

  • Avant Browser может обнаружить видео на веб-странице, которую вы просматриваете, и позволит вам загрузить видео одним щелчком мыши. (при тестировании, автором данную функцию обнаружить не удалось, напишите получилось ли это у вас);
  • Использует минимум памяти на платформе Windows;
  • Если одна вкладка вызывает сбой, то браузер всё равно продолжает работать;
  • При просмотре видео позволяет разделить браузер на две части;
  • Защита от утечки памяти и низкая нагрузка на процессор;
  • Очистка набранных адресов, недавних страниц, паролей, cookie, истории, данных автозаполнения.

очистка истории и кукисов

Размер: 100 МБ
Интерфейс: Мультиязычный
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Avant Browser

Зеркало Avant Browser

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии