AllDup – поиск дубликатов файлов и папок

AllDup

AllDup – гибкий инструмент для быстрого поиска дубликатов файлов в вашей системе, позволяет удалить всё, что вам не нужно.


Основные настройки и возможности

Программа имеет множество настроек. Вы можете указать, какие диски и папки вы хотели бы изучить, к примеру, плюс программа свободно работает с локальными и сетевыми дисками, папками и файлами. Фильтры файлов и папок (включающие или исключающие) упрощают поиск только определённых папок и типов файлов. Также вы можете выбрать, чтобы сравнить файлы по любой комбинации имени, расширения, размеру, содержанию, дата последнего изменения и многое другое.

поиск дублей

Все эти возможности, не замедляют AllDup, даже когда это невозможно – к примеру вы сканируете огромный внешний USB-накопитель, – но он не работает медленно, поскольку программа обеспечивает хорошую обратную связь, с индикатором прогресса, показывающим, сколько времени вам придётся ждать, и сколько дубликатов было найдено до сих пор.

найденные дубли

И как только процесс будет завершён, вы получите множество вариантов, чтобы выбрать конкретные файлы и удалить все, что вам не нужно. Так много, на самом деле, что вам нужно быть осторожным: удалите что-то важное, и систему прийдётся переустанавливать. Обратите внимание и найдите время, чтобы изучить работу программы, и это поможет вам проанализировать ваши жёсткие диски и потенциально освободить много места.

Выводы: AllDup – это универсальный и настраиваемый поиск дубликатов файлов. Однако, как обычно, с этой программой, вам нужно быть очень осторожным с найденными файлами: иногда дубликаты файлов необходимы, и удаление чего-то важного может серьёзно повредить вашу систему.

Размер: 8,3 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать AllDup

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии