Ultra Virus Killer — обнаружение вредоносных процессов и программ

Ultra Virus Killer

Ultra Virus Killer – программный комплекс для лечения операционной системы. Большинство автоматических модулей для устранения ошибок доступны только в версии про, но и в бесплатной не мало инструментов для поддержания системы, поиск ошибок, мониторинг процессов и реестра.


Основные возможности утилиты

Пригодятся в работе модули для просмотра запущенных процессов, библиотек dll и других файлов, которые они используют. Программа позволяет управлять запускаемыми программами Windows (раздел автозапуска), службами, драйверами и многим другим. Альтернативный диспетчер потоков ищет подозрительные потоки NTFS; вы получаете программу, которая поможет вам удалить файлы или папки, даже если они используются; и есть модули для очистки и восстановления вашего ПК, может защитить ваш реестр от изменений.

диспетчер задач

Диспетчер задач

«Диспетчер процессов» – это не простой менеджер задач. Он специально ориентирован на поиск вредоносных программ, с инструментами для удаления нескольких процессов, для проверки подписи файла, а также позволяет приостановить и возобновить процесс, можно найти информацию о процессе в Google, запустить проверку на VirusTotal/ ThreatExpert/ Runscanner, и многое другое.

автозапуск

Автозапуск программ

Модуль «восстановление системы» содержит средства для сброса файла HOSTS и DNS в состояние по умолчанию; сброса групповых политик вашего ПК; сброса параметров безопасности реестра и NTFS; повторной работы центра обновления Windows; установки или обновления различных ключевых компонентов (DirectX / Java / Flash / .NET); очистки всех временных папок, перерегистрации всех библиотек dll Windows, и этот список можно продолжить.

восстановление

👍 Хотя программа возлагает решение большинства проблем на вас, Ultra Virus Killer является отличным набором инструментов для поиска вредоносных программ и процессов, и есть некоторые очень полезные модули для обслуживания и ремонта ПК. Единственный недостаток, это отсутствие русского интерфейса, ну и платные функции.

Размер: 14,4 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Ultra Virus Killer

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии