eM Client – стильный и функциональный почтовый клиент

eM Client

eM Client – многофункциональный инструмент, который может быть использован для обработки ваших писем, чатов, контактов и календарей. Клиент имеет весьма симпатичный программный интерфейс, со сменными темами оформления, предельно простой и максимально удобный для использования.

Программа может использоваться с различными типами учётных записей электронной почты, но особенно подходит для использования почтовых ящиков Gmail. В режиме быстрой настройки, вам нужно знать только ваш адрес электронной почты и пароль, остальное программа сделает за вас. Если это не сработает по какой-либо причине, вы можете настроить Gmail, Yandex,Yahoo, Hotmail и другие учётные записи вручную.

календарь

Удобный органайзер со встроенной адресной книгой, блокнот для заметок, планировщик для создания списков дел и задач и удобнейший календарь с напоминаниями.

Существует также поддержка многочисленных протоколов чата – Facebook chat, Google talk, Jabber и других – и онлайн-календарей. Конечно, вы также можете использовать приложение для управления контактами.

💔 Бесплатная версия позволяет организовать работу с 2 независимыми ящиками.

Размер: 52,5 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать eM Client

Зеркало eM Client

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии