Rainlendar Lite – настольный календарь для событий и задач

Rainlendar Lite

Rainlendar Lite – настраиваемый календарь приложение, которое держит предстоящие события и срочные задачи, а затем предупреждает вас заранее, таким образом вы не забудете ничего важного.

Программа может быть настроена для отображения вашего графика практически любым способом. Вы можете выбрать для просмотра один месяц в календаре, количество месяцев, весь год. Затем в окне можно отобразить любое количество календарей. Все это можно легко настроить.

настройки

Настройки можно запустить из системного трея,

или правой кнопкой мыши по программе.

Окно Rainlendar не должно мешать вам. По умолчанию версия Windows будет отображать календарь на один месяц на прозрачном фоне, так что вы можете увидеть ваш рабочий стол и другие приложения под ним. Скорее всего, вы оставите окно в углу экрана, не мешая другой работе. Также, будут отображаться события и задачи. Все окна можно включать или отключать.

Программа хранит свои данные в стандартном формате iCalendar, так что если вы используете другое приложение календаря, то вы можете экспортировать свои данные в Rainlendar. Но даже если вы начинаете с нуля, это не займёт много времени, создание новых событий или задач очень простое. Вы можете указать все необходимые детали-местоположение события, связанный URL, время начала и окончания, если и когда он повторяется, больше-и, добавить сигнал тревоги, чтобы напомнить вам о предстоящем событии.

Размер: 30,8 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Rainlendar Lite

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии