Machete Lite – вырезать, обрезать видео файл

Machete Lite

Machete Lite – простой видеоредактор, который позволяет легко вырезать, обрезать и копировать из AVI и WMV Видео роликов. И он делает это без повторного кодирования, так что вы можете удалить нежелательные кадры из клипа и сохранить улучшенные результаты, без каких-либо потерь в качестве.

Программа является чрезвычайно простой, откройте видео, и вы можете воспроизводить его как обычно; вы можете пройти, кадр за кадром, если это необходимо, чтобы найти кадры, которые вам нужны (или, возможно, не нужны); выберите начало и конец раздела, который вы хотите обрезать, и вы можете удалить его одним щелчком мыши.

инстуренты

Главные инструменты 

Существует несколько способов выполнения большинства операций,что опять же помогает улучшить удобство использования. Например, для просмотра видео можно перетащить ползунок, нажать кнопку на панели инструментов, выбрать пункт меню, нажать клавиши со стрелками влево или вправо или использовать специальные сочетания клавиш.

И хотя программа действительно полезна для обрезки нежелательных кадров, есть несколько дополнительных возможностей. Например, редактор тегов помогает редактировать метаданные файла; вы можете сохранить текущее выделение как отдельное видео или просто сохранить текущий кадр как изображение.

сохранение

Процесс сохранения фрагмента

Очень простой инструмент, но если вы ищете мощный способ обрезать видео AVI/ WMV, то Machete – это быстрый и простой способ выполнить эту работу.

Размер: 2,4 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Machete Lite

Зеркало Machete Lite

Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии