MZ Game Accelerator – оптимизация Windows для игры

Современные игры, постоянно совершенствуются, и для их полноценной работы необходимо всё больше и больше памяти, мощности процессора и видеокарты. И со временем, наш компьютер начинает испытывать нехватку этих самых ресурсов, для того, чтобы мы могли комфортно играть. Для того, чтобы повременить с тратой средств на дополнительную память, другой процессор и видеокарту, можно прибегнуть к помощи специальных программ.

MZ Game Accelerator

MZ Game Accelerator – полезная программа твикер, позволяющая оптимизировать настройки персонального компьютера для запуска игр. Она повышает производительность системы, очищая, освобождая и оптимизируя все доступные места в системе Windows.


Основные возможности

Есть только четыре основные функции, которые можно включить все, или какие то не включать:

  1. Временная остановка неиспользуемых служб Windows. Программа отключает все службы, которые в процессе игры не нужны вашему компьютеру.
  2. Умная оптимизация (Чистка и дефрагентация) RAM – оптимизация оперативной памяти, удаляет ненужную информацию и дефрагментирует память.
  3. Больше мощности процессора для игр.
  4. Сокращение использования процессора для других приложений.

Пользоваться очень просто, выбрали нужные пункты (пробуйте со всех, а при возникновении ошибок, отключайте по очереди) и нажали кнопку «Переключится в режим ускорения игры».

процесс оптимизации

Программа начнёт отключать службы, очищать память и настраивать систему. Дождались окончания, нажали кнопку «ОК» и можем играть.

восстановить

Чтобы вернуть всё обратно, жмакните кнопку «Переключится в нормальный режим». Если окно пропало и не появляется, включить нормальный режим можно в системном трее.

🔔 Программа довольно давно не обновлялась, с 2010 года, но прекрасно работает на Windows 10. В архиве портативная версия, для включения программы запустите файл MzGameAccelerator.exe.

Размер: 1,5 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать MZ Game Accelerator

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии