Any To GIF – создание анимированных gif из картинок

Any to GIF

Any to GIF – очень простая программа для создания анимированных GIF-файлов из изображений. Позволяет добавлять даже видео ролики. Видео должно быть не большого размера, потому что программа будет долго обрабатывать файл, плюс на выходе получится большой файл gif. Для вставки видео, используйте файлы в формате *.avi, *.mpeg, *.mpg, *.wmv.


Создаём gif анимацию

Процесс начинается с выбора исходных файлов. Нажмите «Добавить файл» и выберите нужные фотографии, затем перетащите их в нужном порядке.

Затем задайте размер анимации, задержку (время между каждым кадром, в миллисекундах) и метод растяжки (вы хотите заполнить кадр, сохранить соотношение сторон изображения и обрезать).

Нажмите “играть в мульт”, чтобы увидеть предварительный просмотр вашей работы; внесите необходимые настройки, если это необходимо; и нажмите «Сохранить как GIF», чтобы экспортировать готовый файл. Если вы хотите увидеть файл в действии, щелкните его правой кнопкой мыши, выберите «Открыть с помощью» и выберите Internet Explorer или другой из ваших браузеров, иди же любую программу для просмотра картинок.

анимация

Вот что получилось за пол минуты

Программа отлично справляется с обработкой обычных графических файлов, а вот при работе с видео могут быть проблемы, поэтому программу лучше применять для добавления фотографий.

🔔 В программе нет сложных настроек, а интерфейс не переведён на русский язык, если он вам нужен, скачайте этот файл и поместите его в папку «Languages» с установленной программой, замените один файл на другой, а в программе выберите язык «Japanese».

Размер: 1,5 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Any to GIF

Зеркало Any to GIF

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии