Screenpresso – скриншот и запись видео

Screenpresso

Screenpresso – это лёгкий инструмент захвата экрана, который может порадовать пользователей дополнительными возможностями, умещёнными в компактный интерфейс.

Программа не просто захватывает весь экран, отдельные окна или определенную область. Она также может захватить несколько изображений прокручиваемого окна и сшить их все вместе позже.

Screenpresso также может захватывать HD видео ваших действий на экране, экспортируя результаты в MP4 (H264), WebM, ogv или WMV форматы. Захваты ограничены максимум 15 секундами в этой бесплатной версии и включают брендинг Screenpresso, но это все равно может быть полезно, если, скажем, вы просто хотите показать кому-то, что вы делаете.

редактор

После того, как изображение было захвачено вы можете комментировать его со стрелками, прямоугольниками, эллипсами, текстовыми заметками, выносками и многое другое. Затем вы можете обрезать и изменять его размер, возможно, добавить причудливую рамку, без необходимости запускать свой обычный графический редактор.

рамка

Когда все будет сделано, другой клик или два могут отправить вашу работу по электронной почте или загрузить видео прямо на ваш аккаунт YouTube.

Другие варианты обмена быстро отправить ваши изображения на Twitpic, Flickr, Facebook, Evernote, даже FTP-серверов.

🔔 Есть ограничения на видео, плюс при загрузке на внешние сервисы добавляется водяной знак. Но! в поиске, можно легко найти бесплатный ключ!

Скачать Screenpresso

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии