DivX – видео плеер для просмотра и конвертирования

DivX 10

DivX 10 – представляет собой набор инструментов, которые позволяют проигрывать и конвертировать видео файлы.

В частности, во время установки вы можете установить четыре компонента: DivX Codec Pack, DivX Converter, DivX Player и DivX Web Player. (Установщик по умолчанию может установить панель инструментов Google, если вам ненужен этот мусор, снимите галочку) .

Как и ранее, сердцем пакета является DivX Player, стильный и многофункциональный инструмент, который обеспечивает высококачественное воспроизведение файлов DivX, AVI, MKV, MP4 и MOV.

Плеер оснащён медиа-сервером, который позволяет вам передавать видео на любое DLNA-совместимое устройство.

Конвертер основан на новом движке транскодирования, который поддерживает аппаратное ускорение с помощью Intel Quick Sync Video, который, по словам DivX, может работать в 10 раз быстрее по сравнению с предыдущей технологией, поддерживает большинство видео форматов, а на выходе может сохранять видео высокого качества, вплоть до 4к.

видеоконвертер

Также, конвертер может обрабатывать ваши видео для iPhone или iPad в дружественный MP4 формат (просто выберите соответствующий профиль из списка).

И если вы немного устали от DivX в прошлом из-за их привычки взимать плату почти за всё, что они могли, компания хочет указать, что на этот раз, почти все бесплатно. Движок преобразования, потоковая передача DLNA, выход iPhone/ iPad, всё бесплатно.

🔔 Вы скачиваете веб установщик, это значит что инсталляции программы, необходимо интернет соединение.

Размер: 3,9 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать DivX

Зеркало DivX

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии