Network Lights – световая индикация активности сети

Network Lights

Network Lights – сетевой индикатор Windows, который мигает светодиодами клавиатуры, указывая исходящие и входящие сетевые пакеты на сетевом интерфейсе.


Простая индикация сети

Сетевые индикаторы позволяют отслеживать сетевую активность (загрузку/отдачу) с помощью индикаторов ScrollLock, NumLock и Caps Lock клавиатуры. Каждый светодиод будет мигать при обнаружении сетевого трафика. Можно настроить один светодиод для индикации загрузки, а другой для индикации отдачи, а можно настроить один светодиод для индикации и загрузки и отдачи.

ScrollLock, NumLock и Caps Lock

Утилита является автономным исполняемым файлом, запустите её и вы увидите новый значок в системном лотке. Теперь вы можете отслеживать сетевой трафик с помощью светодиодов на клавиатуре. Используйте значок в системном трее (щелкните правой кнопкой мыши) для настройки параметров программы.

😉 Утилита создана для пользователей, которым необходима индикация сетевого интерфейса, чтобы контролировать загрузку и отдачу. Если вы активно пользуетесь клавишами ScrollLock, NumLock и Caps Lock для работы, то вам эта утилита не подойдёт. Автор к примеру, не использует клавишу ScrollLock, поэтому индикацию загрузки/отдачи настроил именно на этот индикатор.

Размер: 80 КБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Network Lights

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии