AlarmClockmp3 – будильник Windows, для запуска mp3

Поломался будильник? Хочется просыпаться под любимую музыку? Каждый день под разную? И очень громко? Не проблема, установите на компьютер будильник, укажите какие песни запускать и ложитесь спать.

AlarmClockmp3

AlarmClockmp3 – максимально простой будильник, со всеми необходимыми функциями.


Управление

Отмечаем галочками дни недели, когда будильник будет запускать нужный файл mp3. Настраиваем время для каждого дня по отдельности, затем указываем путь к музыкальному файлу и жмакаем кнопку «Вкл».

Кнопка «Стоп» останавливает мелодию, которая играет при срабатывании будильника, заменяет молоток для реального будильника.

После того, как вы настроите будильник, необходимо сохранится, для этого жмём правую кнопку мыши, в любом месте программы, для вызова всплывающего меню и выбираем пункт «Сохранить настройки». Сохраненные настройки будут загружаться при запуске программы.

Также, программу можно свернуть в системный трей. А для упрощения настройки, можно выбрать меню «Установить во все дни время по ПН» и «Установить во все дни мелодии звонка по ПН». Первый пункт устанавливает одно и то же время будильника, установленное для понедельника, для всех дней в неделе, а второй пункт – устанавливает мелодию.

Круглые очки Конечно же, для работы будильника, ваш компьютер должен всегда работать!

Размер: 708 КБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать AlarmClockmp3

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии