Taskbar Hide – скрыть любое рабочее окно папки, игры, программы

Taskbar Hide

Taskbar Hide – простая программа, которая поможет мгновенно спрятать любую открытую папку или приложение от любопытных глаз.

Представьте ситуацию, вы играете на работе и вдруг в дверях неожиданно появляется начальник. Быстро закрыть игру может не получится, тем более если вам к примеру важны сохранения, а свернуть не вариант, это будет заметно.

Программа позволяет быстро скрыть игру, папку или другую программу. Всё будет свёрнуто мгновенно, без каких либо признаков их работы.


Настройка программы

Если программа Taskbar Hide уже запущена, то новые запущенные приложения и папки в неё не попадут, для этого нужно перезапустить саму программу Taskbar Hide (Может это проблема только у меня. И ещё один недостаток, это отсутствие русского интерфейса. пр. автора).

горячие клавиши

Используйте комбинацию горячих клавиш, для мгновенного сокрытия (или закрытия) любой запущенной программы от посторонних глаз, как будто она никогда не открывалось на вашем компьютере. При этом, если вы свернули приложение, оно продолжает свободно работать и вы в любой момент сможете его восстановить.

По умолчанию, клавиша для сворачивания «F6», а разворачивания комбинация клавиш «Ctrl + F6». Любое сочетание клавиш для действий вы можете указать в настройках.

Также, в настройках вы можете скрыть программу на панели задач, и также предотвратит несанкционированный доступ при помощи пароля.

🔔 При первом запуске, программа попросит у вас купить и ввести лицензионный код. Это просьба помощи, которая не обязывает вас это делать, просто закройте окно клавишей «Skip» и свободно пользуйте программой.

Scip

Размер: 874 КБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Taskbar Hide

Зеркало Taskbar Hide

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии