SMART MINER – майнинг на домашнем компьютере

SMART MINER

SMART MINER – программа майнер, позволяет пользователю подключаться автоматически к пулу и добывать криптовалюту, в данном случае биткоин. Работает как с процессором (CPU), так и с видеокартами (GPU). Программа гарантировано приносит доход на современных процессорах и на видеокартах с памятью от 2 ГБ.

При первом запуске программы, необходимо указать регистрационные данные, далее, программа произведёт тест на производительность вашего компьютера и покажет примерный дохода в день, в месяц и в год. После чего можно смело приступать к работе с майнером и добывать криптовалюту.

тест

Скриншот тестов на “кухонном” компьютере, процессор никакой, а видеокарта ещё хуже. Компьютер для просмотра видео на ютубе и прослушивания музыки. 

В главном окне программы минимум настроек и необходимая информация о доходе от ваших устройств и рефералов.

Режим «Умный» позволяет вам свободно работать на вашем компьютере без каких либо тормозов. Но вы можете в ручную задать мощность вычислений, это 50%, 90% и 100%, задействовав таким образом все мощности вашего компьютера для добычи криптовалюты.

При регистрации (а она нужна, иначе вы не сможете запустить программу), вам начисляться бонусные mBTC на ваш счёт (в перерасчёте на рубли это около 25 рублей, может колебаться в зависимости от курса обмена).

В общем, даже если у вас не очень сильный компьютер, то на оплату мобильных услуг вы легко заработаете, а задействовав рефералов, можно значительно увеличить свой пассивный доход при помощи мощностей вашего компьютера.

На официальном сайте программы, вы найдёте ответы, на все интересующие вопросы: как решать популярные проблемы, как подключать рефералов и куда выводить заработанные деньги.

Размер: 80 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows Vista/7/8/10

Скачать SMART MINER

Подписаться
Уведомить о
6 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии