itunes – стильный аудио/видео плеер от Apple

Itunes

Itunes – бесплатное приложение для вашего Mac или PC компьютера. Программа предназначена для организации и воспроизведения цифровой музыки и видео на компьютере, а также синхронизирует все ваши мультимедийные файлы. Также, это магазин на вашем компьютере, iPod touch, iPhone, iPad и Apple TV, который имеет все, что вам нужно для развлечений, везде и в любое время.

iTunes позволяет наслаждаться музыкой, фильмами, видео и телепередачами на компьютере Mac или ПК. Когда вы хотите что – то смотреть или слушать, вам больше не нужно просматривать ваши компакт-диски или перелистывать каналы-просто зайдите на свой компьютер и откройте iTunes. С всей вашей коллекцией средств массовой информации в вашей библиотеке iTunes, вы можете просматривать всё быстрее, организовать его более легко, и играть всё, когда есть настроение.

Вы можете покупать музыкальные композиции? Более 13 миллионов высококачественных, DRM-бесплатных песен по цене всего 69$, 99$, или $1,29 gjinexyj. Посетите iTunes Store на компьютере, iPod touch, iPhone, iPad или Apple TV. Можно предварительно прослушать любую песню, прежде чем купить её и получить рекомендации на основе музыки, которую вы любите.

Или откройте для себя новую музыку с помощью iTunes ping. Следуйте своим любимым артистам и друзьям, узнайте, что они слушают, и присоединяйтесь к разговору с самыми страстными поклонниками музыки в мире.

Музыка – это только начало. Вы также можете арендовать или купить блокбастеры и HD-эпизоды ваших любимых телешоу, купить аудиокниги и загрузить приложения для iPhone, iPod touch или iPad. Подпишитесь на бесплатные подкасты обо всем и вся.

Itunes – один из самых популярных аудиоплееров поставляется с улучшенным пользовательским интерфейсом, полной поддержкой iCloud и многим другим.

Размер: 200, 262 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать itunes

Скачать itunes 64 бит

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии