KeeWeb – безопасное хранение паролей и другой информации

Как защитить данные для входа на сайт, в программу или ещё куда? Вы можете просто положиться на ваш веб-браузер, в случае с сайтом, но есть так много других мест, которые могут потребовать безопасного входа, для которых и предназначена следующая программа.

KeeWeb

KeeWeb – бесплатный кросс-платформенный сейф с открытым исходным кодом, построенный на основе популярной технологии KeePass. Разница с KeeWeb заключается в том, что пользовательский интерфейс выглядит как современная реализация. Включает в себя опцию темного режима по умолчанию, и разработчик умело предусмотрел его работу и вид, на компьютерах Mac, Windows или Linux.

Как и следовало ожидать св нём вы можете хранить ваши логин, пароль, кредитные карты и другие личные данные. KeeWeb поддерживает синхронизацию Dropbox, поэтому, если вы перейдете с вашего ПК с Windows office на ноутбук Mac, ваша информация будет синхронизирована. Вы можете назначить теги, так что вы можете быстро найти информацию и добавить цвета избранного чтобы выделить важную информацию.

генератор паролей

В программу встроен генератор паролей, что позволяет легко создать безопасный пароль, если веб-сайт или другое место требует безопасного входа в систему. Вы можете добавить изображения, к примеру добавить изображение вашей кредитной карты или паспорт, или любой другой документ.

😉 Выглядит великолепно, кроссплатформенно, свободно и с большим потенциалом. Если бы ещё было бы приложение для смартфонов, было бы супер, но и так получилось достойное приложение для защиты важной информации. Да, и ещё к минусам, можно отнести отсутствие русского интерфейса, это позволило бы пользоваться программой ещё большему числу компьютерных пользователей.

Размер: 44 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать KeeWeb

Зеркало KeeWeb

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии