Typoman Mobile – потрясающая игра головоломка

Typoman Mobile

Typoman Mobile – отличная головоломка для андроида, где вы путешествуете по мрачному миру и решаете всевозможные головоломки. В игре вы в роли простого человечка без определённых форм и признаков (палочки, кружочки), который всеми силами старается пройти вражеский мир и дойти до финиша. На пути вашего героя встречаются различные препятствия, которые вы сможете избежать, создавая или разрушая слова, которые влияют на окружающий мир. Выбирайте подходящие и правильные слова, которые могут помочь вам, либо же наоборот навредить, так, что будьте аккуратны в своём выборе. Решайте уникальные и неповторимые головоломки при помощи букв и слов, и проходите уровни, каждый из который по своему уникален и увлекателен.


Особенности игры

  • Хорошая графика
  • Атмосферная музыка
  • Увлекательные уровни
  • Оригинальный игровой процесс

прохождение

Мрачный мир, в котором присутствуют различные элементы с подписями, с которыми вам нужно взаимодействовать, чтобы добиться поставленной цели. Вот «platform» (платформа), а рядом с ней одиноко стоит буква «n». Подкатите к ней букву «o», чтобы получилось слово «on» (включить), это запустит платформу. Дальше у нас на пути повстречалось слово «part» (часть), такое обычно слово, ничем не выделяющееся и вроде ничем страшным не грозит, но резко развернувшись превращается в «trap» (ловушка).

👍 Погрузитесь в эту необычную головоломку, которая откроет вам двери в атмосферный, жуткий мир, с множеством потрясающих головоломок и загадок. Игра участвовала во множестве международных конкурсов и завоевывала первые места.

🔔 Конечно вам будет легче если вы владеете английским языком, так как игра на английском языке, и переводить её разработчики пока не планировали, но игра очень интересная.

Размер: 39 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Android

Установить Typoman Mobile

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии