ChrisPC Free VPN Connection – доступ к заблокированным сайтам

ChrisPC Free VPN Connection

ChrisPC Free VPN Connection – бесплатная программа которая позволяет создать VPN (виртуальную частную сеть) подключение к бесплатным серверам из США, Великобритании, Германии, Канады, Франции, Германии, России, Сингапура, Нидерландов.


Доступ к заблокированным сайтам

Интерфейс на английском, но сложного ничего нету. После установки, запускаем программу с ярлыка на рабочем столе. В выпадающем списке «Select VPN Country» выбираем страну, через сервер которой мы будем подключаться к интернету и ниже непосредственно сам сервер.

Ниже в окошке «Server Information», можно посмотреть информацию о сервере, какие ограничения и какой трафик разрешён/запрещён.

Как только выбрали страну и сервер, жмём кнопку «Connect to VPN». После подключения, весь ваш трафик будет проходить через впн сервер и будет зашифрован.

Зачем это нужно

Это поможет вам зайти на заблокированный сайты, социальные сети и пользоваться запрещёнными мессенджерами, и прочими программами, доступ к которым заблокирован в вашей стране. Это также решение для обхода ограничений популярных веб-сайтов: Yandex, Vkontakte.ru, Mail.ru, Одноклассники, Google, YouTube, Facebook, Instagram, VKontakte, Tumblr, Pinterest и другие сайты.

мой ip htfkmysq

Мой реальный ip адрес

адрес vpn сервера

Мой адрес при использовании VPN

При подключении к VPN ваш интернет-трафик передается через зашифрованный туннель на сервер, управляемый бесплатным поставщиком VPN. С VPN-сервера ваш трафик выходит в общедоступный Интернет с IP-адресом VPN, который вы используете, поэтому ваш фактический IP-адрес будет скрыт. На основе IP-адреса можно легко определить ваше местоположение, поэтому веб-сайты, к которым вы обращаетесь, никогда не будут знать вашего местоположения, так как они увидят IP-адрес VPN-сервера.

Эффективно, бесплатное VPN-подключение ChrisPC обеспечивает доступ к геоблокированным сайтам. Это особенность, которая позволяет просматривать видео-контент, сериалы, телешоу из своей родной страны, если они у вас заблокированы самими сайтами (ютуб, онлайн кинотеатр и др.).

👍 Достойный бесплатный инструмент VPN, который позволит вам переключить свое местоположение в другую часть мира.

Размер: 1,7 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать ChrisPC Free VPN Connection

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии