Free Hex Editor Neo – бесплатный Hex редактор для Windows

Free Hex Editor Neo

Free Hex Editor Neo – мощный hex-редактор, который позволяет легко манипулировать данными во всех типах файлов.

В отличие от некоторых бесплатных hex редакторов, Neo не имеет ограничений по размеру файлов, поэтому программа будет открывать даже многогигабайтные файлы, на столько быстро, на сколько позволят мощности вашего компьютера.

Бесплатная лицензия Hex Editor Neo Ultimate Edition
Расширьте пакет локализации для Hex Editor Neo с в настоящее время недоступным языком и получите лицензию на Hex Editor Neo Ultimate Edition в подарок. Предложение пока доступно на этой странице.

Главное окно редактора легко настраивается, так вы можете выбрать количество столбцов, к примеру; выбрать отображать данные в шестнадцатеричном, десятичном, восьмеричном, двоичном видео, а также плавающие или двойные; группировать данные по байтам, словам, двойным или четырехугольным словам; использовать небольшой или большой порядок байтов; выбрать другую кодировку, включить или выключить определенные панели и многое другое.


Возможности Hex редактор

Доступны инструменты “найти” и “найти и заменить”, которые могут искать основные строки ANSI – Latin I и Unicode, а также шестнадцатеричные, десятичные, восьмеричные, двоичные, плавающие и двойные значения, а также включают поддержку регулярных выражений.

Плюс, вы получаете множество других дополнительных функций, в том числе возможность создавать патчи, небольшие файлы, которые содержат все изменения, внесенные в документ. Затем они могут быть применены к другой копии того же файла в более поздний срок и внесут те же изменения одной операцией.

Но имеется и платная версия Hex Editor Neo в которой добавлены некоторые дополнительные функции: система закладок и файл All and Replace All option (в бесплатной версии вы должны найти и заменить значения по одному за раз); возможность открывать и просматривать Тома, физические диски, память процессов и оперативную память; поддержка потоков NTFS и альтернативных потоков данных; инструменты сравнения файлов, поддержка сценариев, даже x86, x64 и .NET дизассемблеры.

язык интерфейса

Русский язык для Hex Editor Neo

Полные языковые пакеты (включая русский) доступны непосредственно в hex Editor Neo. Перейдите на вкладку Tools » Settings » Languages tab, чтобы просмотреть список опубликованных языковых пакетов и загрузить их.

Размер: 15,1 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Free Hex Editor Neo

Зеркало Free Hex Editor Neo

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии