MediBang Paint Pro – стильный и функциональный редактор фото

MediBang Paint Pro

MediBang Paint Pro – бесплатный кросс-платформенный инструмент для рисования и редактирования графики. Предназначен для художников, дизайнеров и простых пользователей, которым нужен простой и мощный редактор графики.


Основные возможности и инструменты

  • Различные кисти – доступно более 50 видов кистей. Например: GPen, Mapping Pen для рисования и акварельные кисти для раскрашивания. Каждую кисть можно настроить, а также вы можете создавать собственные кисти.
  • Доступны такие фильтры как: уровни, тон, инвертирование, гауссово размытие, размытие, мозаика, создание шума и др.размытие
  • Слои – редактор позволяет работать с слоями.
  • Привязка – инструмент может быть использована для рисования линий и кривых. Можно использовать для рисования перспективы или создания speed lines для экшен сцен.
  • Редактор поставляется с 800 бесплатными тонами и задними планами.
  • Доступно большое количество бесплатных шрифтов.

Дополнительно включает бесплатные загружаемые шаблоны, текстуры и многое другое, руководство по рисованию в перспективе и даже голосовой ввод текста.

уровни

Настройка уровней графики

MediBang Paint Pro отлично подходит для организации групповой работы над проектом. Программа позволяет синхронизировать изменения в проекте через “облако” и предоставлять доступ к его редактированию, неограниченному количеству пользователей. Также через облачное хранилище можно перемещать проекты между компьютером и портативными устройствами. Достаточно установить на свой смартфон/планшет официальное приложение MediBang Paint Pro.

Размер: 39 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows, Android, iPhone, Mac

Скачать MediBang Paint Pro

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии