QCleaner – приложение для очистки и ускорения

QCleaner

QCleaner – надёжный инструмент для очистки андроида от ненужных файлов и ускорения системы. Дополнительно предлагает ускоритель игр, статистику работы и оптимизатор аккумуляторной батареи.


Основные возможности ускорителя

  • Очиститель ненужных файлов – освобождает свободное пространство, удаляя ненужные файлы и кэшируя те, которые замедляют работу устройства. Позволяет очистить большую часть данных кэша, в таких приложениях как Facebook, Youtube, Messenger, WhatsApp, Instagram, и других не беспокоясь об удалении нужных файлов.
  • Game Booster – при добавлении игры в специальный список, и при её запуске, автоматически улучшается производительность процессора, памяти и других аппаратных частей девайса.
  • Ускорение телефона (наиболее востребованная функция) – ускорение одним щелчком. Позволяет ускорить работу телефона, освободив память.

очистка андроида

Поиск и удаление ненужных файлов

Дополнительные функции

Экономия заряда батареи, информация и статистика. Помогает поддерживать работу аккумулятора и продлевать срок его службы.

обслуживание батареи

Доступна такая информация как температура батареи, напряжении, здоровье и технологии изготовления. Вы также можете наблюдать состоянии батареи, уровень заряда батареи, температуру и напряжении с течением времени на удобной графике.

Планировщик – настройка автоматического освобождения памяти через выставленное время.
Сенсорные приложения – показывает список запущенных приложений и сколько памяти они используют, и позволяет их все сразу закрыть.

Информация об устройстве – информация о состоянии памяти, состоянии хранилища, сети и устройстве.

Размер: 12 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Android

Установить QCleaner

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии