AMD Driver Autodetect – скачать и установить драйвера для ATI

AMD Driver Autodetect

AMD Driver Autodetect – бесплатная и супер удобная программа для установки самых новых драйверов на видеокарты от AMD (AMD Radeon).


Основные возможности

Запустив программу, она определит модель вашей видеокарты и версию операционной системы, и далее предложит скачать с официального сайта пакет драйверов, максимально подходящий для вашего «железа».

Если для вашей видеокарты имеется новый драйвер, он появится в списке, вам нужно будет нажать всего одну кнопку для скачивания и установки.

Наилучший выбор, чтобы обеспечить вашу систему подходящими драйверами для наилучшей производительности видео подсистемы.

🔔 Если в системе установлена последняя версия драйвера, то получите соответствующее сообщение. Рекомендуется периодически запускать утилиту и выполнять проверку доступности новых драйверов.

Если по какой либо причине программа у вас не работает, либо не соединяется с сервером или просто не находит нужный драйвер, можно воспользоваться онлайн подбором драйвера здесь. Выберите тип оборудования и модель, и вас переадресует на страницу с полным набором драйверов для разных операционных систем – Windows и Linux.

Размер: 27,5 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать AMD Driver Autodetect

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии