Spotify – бесплатная музыка, интернет плеер и онлайн радио

iTunes одна из основных программ в музыкальной индустрии, так как она упростила покупку музыки. Вместо того, чтобы идти куда то и покупать компакт-диск, или даже заказывать в интернет-магазине, вы просто выберите альбом, жмёте кнопку купить и музыкальная композиция будет загружена на ваш компьютер. Что может быть лучше или проще этой системы?

Есть способ прослушивания и потоковой передачи тех же треков, бесплатно, не отходя от компьютера.  Если у вас есть быстрый широкополосный интернет, то следующее предложение вам понравится.

Spotify

Spotify – по уверению разработчиков, это последняя интернет-сенсация. Программа позволяет вам настроить бесплатную учётную запись, загрузить плеер в свою систему, а затем выбрать треки, которые вы хотите слушать. Вы можете настроить очередь воспроизведения с вашими любимыми треками, так что вам не придётся индивидуально выбирать трек каждый раз, когда вы хотите услышать музыку. Вы также можете слушать онлайн-радио.

Есть и премиальный вариант. За $9.99 / £9.99 вы не получаете рекламы в своем проигрывателе Spotify, гораздо более качественный звук (320Kbps) и различные эксклюзивные треки.

композиции

Недостатком является то, что вы не можете сохранять композиции и передавать их на свои беспроводные устройства, что вы можете сделать через iTunes и Airport Express.

Для использования, вам нужно завести учётную запись на сайте разработчиков, а после использовать логин и пароль для входа в программу. Если на сайте пишет

«Spotify в настоящее время не доступен в вашей стране.»

то зарегистрироваться можно, зайдя на сайт через vpn, для этого можно воспользоваться Kaspersky Secure Connection.

🔔 Пароль будет тот, что укажете вы при регистрации, а логин нужно будет посмотреть в своём профиле в личном кабинете на сайте!

Размер: 891 КБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows Vista/7/8/10

Скачать Spotify

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии