File Extension Fixer – исправляет работу исполняемых файлов (EXE, MSI, COM и др.)

File Extension Fixer

File Extension Fixer – портативный инструмент, для исправления проблем связанных с запуском некоторых типов файлов в системе Windows, другими словами, программа позволяет починить ассоциации файлов.

К примеру, если система была заражена вирусом, может обнаружится, что вы больше не можете запускать некоторые исполняемые файлы. File Extension Fixer позволяет восстановить любой или все из них (EXE, MSI, REG, BAT, CMD, COM, VBS) всего за несколько кликов.

типы файлов

Вредоносные программы могут также попытаться предотвратить запуск ключевых системных инструментов., и в таком случае программа поможет запустить REGEDIT, Диспетчер задач, восстановление системы и MSCONFIG прямо из своего интерфейса.

Заранее стоит оговорить, что если ваша система заражена, то программа вам не поможет! Чтобы восстановить ассоциации файлов, необходимо освободить систему от вирусов, сделать это можно при помощи антивирусных сканеров, подобрать можно на этой странице. Чем большим количеством сканеров вы проверите компьютер, тем больше вероятность восстановить систему!

стандартные утилиты и загрузка антивирусов

Если вирусы не дают загрузить сайты с антивирусными сканерами, программа также имеет кнопки для загрузки и запуска Malwarebytes Anti-Malware и Ultra Virus Killer.

Размер: 560 КБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать File Extension Fixer

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии