UV SoundRecorder – программа для записи звука с микрофона

UV SoundRecorder

UV SoundRecorder – простой софт для записи звука на компьютере. Звук можно записывать с любых программ, устройств (микрофон, колонки и других источников звука). UV SoundRecorder может писать звук сразу с нескольких источников и сохранять звуковые дорожки в отдельные файлы, которые сразу или потом можно конвертировать в mp3 формат, который занимает в несколько раз меньше места.


Работа с программой

Устанавливается программа для записи звука с микрофона UV SoundRecorder стандартным способом, бесплатная, с удобным интерфейсом и справкой, которую можно вызвать кнопками Справка и Подробнее. Перед тем, как начать запись звука программой UV SoundRecorder, создайте папку, в которую будет записываться звук и укажите путь к этой папке: Сохранять в файл(ы) (кнопочка для выбора справа, над надписью Открыть папку), и не забудьте указать в один или несколько файлов записывать звук.

Затем выберите устройство, с которого будете записывать звук и укажите качество записи. Для того чтобы записать речь, достаточно установить ползунок в положение 32 Кб/сек, а для музыки 128 Кб/сек и больше. Сделайте пробную запись и отрегулируйте ползунком уровень записи, чтобы звук не был слишком тихим или громким с помехами. Кнопкой проиграть, можно будет прослушать сделанную запись.

Размер: 1,3 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать UV SoundRecorder

Зеркало UV SoundRecorder

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии