Chrispc Screen Recorder – запись видео и создание скриншотов

Chrispc Screen Recorder

Chrispc Screen Recorder – универсальный настольный рекордер, бесплатный для личного использования.

Для записи видео и создания скриншотов можно выбрать несколько режимов – полный экран, нужная область или нужное окно,  если решите выбрать область, то надо будет просто отметить границы и всё.

режимы

Существует поддержка выделения курсора мыши и воспроизведения звука щелчками мыши, что полезно в видео уроках. Также, доступно добавление водяного знака.

настройки

Вы можете настроить видеокодер, качество, частоту кадров, источник звука (“что вы слышите” или микрофон), аудиокодек и многое другое.

Большая часть этого управляется с помощью простой панели инструментов, но есть также настраиваемые горячие клавиши для типа захвата, “пуск” и “стоп” записи.

Палец вниз Проблема бесплатной версии заключается в том, что вы ограничены только 10 минутами записи. А также у вашего видео есть водяной знак, но он относительно маленький и находится в нижней части кадра. Это не мешает основному действию и не должно быть проблемой для личного использования. А ещё нет русского интерфейса, хотя для предыдущих версий были русифиакторы и портативные сборки.

Размер: 19,3 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Chrispc Screen Recorder

Зеркало Chrispc Screen Recorder

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии